[.Taharu - Город Сноведений.]

Объявление

первая ячейка первой строки вторая ячейка первой строки
первая ячейка второй строки вторая ячейка второй строки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Taharu - Город Сноведений.] » [Сам город] » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Юноша неспешно прогуливался по площади, рассматривая прохожих и окружающие здания .
Какого чёрта меня сюда занесло.
Сегодня был и вправду хороший день, к тому же Дэн был свободен.Подойдя к  лавке одного из продавцов на окраине площади, парень принялся рассматривать товар.
Может отправлю родителям.. 

0

3

Широи брела по площади, уворачиваясь от прохожих. Проходи мимо одной из лавок, она случайно задела парня, рассматривавшего товары.
О, чёрт...
-Простите, я не хотела.

0

4

Мимо проходящая девушка случайно толкнула юношу и он уронил одну из игрушек-сувениров на землю.Торговец встревоженно и одновременно гневно залепетал , но Дэн молча  заплатил и взял пакет с вещицей.
--Ничего страшного, мисс .

Улыбнувшись, он посмотрел, нет ли трещин на покупке.
-Ничуть не разбилась. 
Нужно будет купить открытку.

0

5

Ксо, вечно от меня одни проблемы.
-Еще раз приношу свои извинения.
Девушка прошла мимо, споткнулась на ровном месте и чуть не упала.
Твою ж налево!
Мысленно матеря всех и вся, Широ пошла дальше.

0

6

Парень решил что если он так и будет продолжать гулять один , на него либо повеситься другая девушка, либо он окончательно потеряет интерес к жизни . Поэтому он догнал девушку и пошёл рядом с ней .
-Я Дэниел. Дэниел Фарадей .
Надеюсь это имя ей ни о чём не говорит . Хочется закурить .
Дэн достал из кармана джинсов пачку и достал одну сигарету с ментолом .
-Надеюсь вы не против?

0

7

Широи малость опешила от такого способа знакомства.
-Я... Широи Оками. Приятно познакомится.
Ну и денёк...
Девушка увидела, как новый знакомый достаёт сигареты.
-Надеюсь вы не против?
Ши махнула рукой.
-Курите на здоровье. Хотя на здоровье и не курят.

0

8

-Приятно.
Юноша прекрасно видел что девушка малость опешила. Его же глаза ничего не выражали , да и улыбка уже спряталась . Он шёл гордо, выпрямив спину и подняв голову , с присущей ему грацией.Закурив он почувствовал любимый вкус ментола и запах дыма , но настроение отчего-то не поднялось .
-Что бы получить место под солнцем, нужно жертвовать .
И я закончу жизнь или из-за здоровья, либо убьют . До старости может и не доживу , зато умру красиво .

0

9

Широи насмешливо посмотрела на парня.
-Если Вы считаете, что курение приведёт к месту под солнцем, то глубоко ошибаетесь.
К девушке постепенно возвращались присущие ей черты характера и на Фарадея она смотрела с чуть заметной ехидной улыбкой.
Что за день, ну что за день.... Хотя, может, всё и не так плохо.
Оками немного неуверенно шла по улице, так как выбираться со своего дома она не привыкла.

0

10

-Нет , даже скорее место под солнцем приведёт к курению .
Юноша никуда не торопился и рассматривал или окружение, или девушку . Заметив искорки в её глазах, Дэн усмехнулся про себя . Солнце постепенно нагревало улицы и всё больше народу выбиралось на прогулку .
-Вы куда-нибудь шли, или просто прогуливались , м?

0

11

-Нет , даже скорее место под солнцем приведёт к курению .
Широи закатила глаза.
-Ну разумеется. Если жизнь слишком хороша, то надо же как-то ее испортить... Хотя бы и курением.
Жаль, что у меня нет жизни, которую хотелось бы портить.
Девушка смотрела на людей, блуждающих по своим делам, и теребила пальцами волосы.
-Вы куда-нибудь шли, или просто прогуливались , м?
-Не знаю. Прогуливалась, наверное. Делать-то всё равно нечего, в городе сейчас довольно скучно. Или Вы так не считаете?

0

12

Shiroi Okami
-Ну, не вполне с вами согласен . Сегодня отличный день, солнце и тепло , многие вышли на прогулку, как и мы с вами . Но лично для меня здесь и вправду скучно . Есть варианты, куда можем пойти?

Люди тоже обращали внимание на пару , но всего лишь на несколько секунд . Обойдя  практически всю площадь, Дэн остановился , думаю куда бы отправится дальше.
-М..а вы эльф?

0

13

-Есть варианты, куда можем пойти?
Девушка невозмутимо улыбнулась.
-Ну... Вы вполне могли бы меня чем-нибудь угостить. Как  идея?..
-М..а вы эльф?
Широи снова чуть не споткнулась, но на этот раз от удивления.
-Я... Это... Как бы сказать... Почти.
Не имеет смысла открывать все свои тайны почти незнакомому... ммм... надеюсь, человеку.
-А вы тогда кто?...

0


Вы здесь » [.Taharu - Город Сноведений.] » [Сам город] » Центральная площадь